Контакты

1

Интерьер арт-студии «Зебра»

fa6782f19276d2949fa06b0ec9df09d7
f94e63d98fb56b30ec12d258be461df1
83bf1923bdbac27d6e6dfe35b4edfa66
19bf0df589d8841b7fba71a6e8f88401
0001

Интерьер арт-студии «Зебрик»

Ret11
40
39
3
21

ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

изостудиями репетиторского формата «Зебрик» и «Зебра»

Индивидуальный предприниматель Комарова Виктория Александровна, действующий на основании Свидетельства о гос. Регисрации от 16 июля 2015 г. № 192506801, настоящей публичной офертой предлагает любому физическому лицу (далее – Заказчик) заключить договор-оферту (далее – Договор) на оказание услуг по проведению занятий по изобразительному искусству, проведение мастер-классов и других творческих мероприятий (далее – Мероприятия).

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательства за счет средств Заказчика предоставить услуги по проведению Мероприятий (творческих мастер-классов, творческих дней рождений, групповой и индивидуальной работы с детьми и взрослыми) в помещении Исполнителя или Заказчика (далее – Услуги), а Заказчик обязуется оплачивать услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2. Перечень и стоимость оказываемых Исполнителем услуг, приведены на сайте Исполнителя по адресу www.zebra-art.by/zebrik

1.3. Исполнитель оставляет за собой право изменять условия настоящего Договора в одностороннем порядке без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на сайте Исполнителя, не менее чем за 3 (три) дня до их ввода в действие. При этом на Заказчика, осуществившего оплату услуг до изменения условий Договора, внесенные изменения не распространяются

 

2. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1. Заключением Договора со стороны Заказчика, то есть полным принятием Заказчиком условий настоящего Договора, является внесение в кассу, либо перечисление Заказчиком на расчетный счет Исполнителя предварительной оплаты услуг.
2.2. Договор вступает в силу с момента его заключения и действует до полного исполнения обязательств со стороны Исполнения.

 

3. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

3.1.Услуги предоставляются при условии их 100% (стопроцентной) предварительной оплаты Заказчиком, непосредственно перед началом разового занятия или за месяц вперед (при оплате за абонемент на 4, 8 или 12 занятий). Подтверждением оплаты является поступление денежных средств на расчетный счет или в кассу Исполнителя. В случае если Заказчик не оплатил Услугу до начала занятий, то Исполнитель вправе аннулировать заявку заказчика.

Абонемент дает право на посещение указанного в нем кол-ва занятий в течение месяца, начиная с любой даты. Срок действия абонемента указывается на абонементе. В случае болезни владельца абонемента, при своевременном предупреждении Исполнителя Услуг о болезни (в течение суток), срок действия абонемента может быть продлен до 7 дней (при предоставлении медицинской справки).
Место проведения мероприятий: г. Минск, ул. Гало, 76, г. Минск, ул. Туровского, 2 или помещение Заказчика.

3.2. Все банковские комиссионные расходы по оплате счетов Исполнителя осуществляются Заказчиком, если способом оплаты особо не предусмотрено иное.
3.3. Заказчик вносит в кассу, либо перечисляет денежные средства на банковский расчетный счет Исполнителя, за оплату Услуги. Заказчик несет ответственность за своевременность и точность оплаты Услуги.
3.4. Срок предварительной оплаты Услуг по проведению Праздничных мероприятий (творческих дней рождения) в размере 30% составляет не менее 10 банковских дней до момента даты начала Праздничного мероприятия. Окончательный расчет за проведение Праздничного мероприятия производится Заказчиком непосредственно перед Праздничным мероприятием.

3.5. В случае отказа Заказчика от проведения Праздничного мероприятия, сумма предоплаты удерживается Исполнителем в качестве компенсации фактически понесенных Исполнителем расходов по подготовке мероприятия.
3.6. Услуги считаются оказанными Исполнителем надлежащим образом и в полном объеме, если в течение 2 (двух) дней с момента окончания оказания Услуги Заказчиком Исполнителю не выставлена рекламация в письменном виде.
3.7. В случае прерывания оказания Услуг по проведению Мероприятия Заказчиком по собственному желанию Договор считается выполненным Исполнителем полностью и с надлежащим качеством.
3.8. В случае невозможности получения Заказчиком Услуг по проведению Мероприятия в согласованные с Исполнителем сроки, Заказчик обязан не позднее, чем за 2 (двое) суток до начала оказания Услуг уведомить об этом Исполнителя по любому из средств связи с Исполнителем. В этом случае Исполнитель предлагает Заказчику иные сроки оказания Услуги.

3.9. Исполнитель обязан предоставить Заказчику иные сроки оказания Услуг в случае прерывания оказания Услуг Заказчиком по вине форс-мажорных обстоятельств, к коим относятся: действия органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на возможность получения Заказчиком Услуг в установленный срок.
3.10. В случае прерывания оказания Услуг Исполнителем, он обязан предоставить Заказчику дополнительные сроки оказания Услуг.
3.11. Исполнитель не несет ответственности за нарушение условий Договора, если такое нарушение вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), включая: действия органов государственной власти, пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, отсутствие электроэнергии и/или сбои работы компьютерной сети, забастовки, гражданские волнения, беспорядки, любые иные обстоятельства, не ограничиваясь перечисленным, которые могут повлиять на выполнение Исполнителем условий настоящего Договора и неподконтрольные Исполнителю.
3.12. В случае, если в результате каких-либо обстоятельств, возникших по независящим от Исполнителя причинам, возникает ситуация невозможности предоставления услуг, Исполнитель в течение 20 (двадцати) банковских дней, на основании письменного заявления Заказчика, производит возврат оплаченных средств Заказчику. Во всех иных случаях возврат платежей по настоящему Договору не производится.

 

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по Договору, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РБ с учетом условий настоящего Договора.
4.2. Исполнитель не несет ответственности за несоответствие предоставленной услуги ожиданиям Заказчика и/или за его субъективную оценку, такое несоответствие ожиданиям и/ или отрицательная субъективная оценка не являются основаниями считать услуги оказанными не качественно, или не в согласованном объеме.
4.3. Заказчик обязуется указывать достоверные данные при оформлении заявки.

 

5. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

5.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением настоящего Договора, решаются Сторонами путем переговоров.
5.2. В случае не достижения согласия между Сторонами все споры рассматриваются в судебном порядке, в соответствии с законодательством РБ.

 

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

 

6.1. При исполнении договора стороны руководствуются законами РБ.
6.2. Настоящий Договор действует до момента исполнения Сторонами всех обязательств.
6.3. Фактом произведенной оплаты (предоплаты) на расчетный счет или в кассу Исполнителя Заказчик подтверждает, что все условия настоящего Договора ему ясны, и он принимает их безусловно и в полном объеме.

 

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

ИП Комарова Виктория Александровна

действует на основании Свидетельства о государственной регистрации № 192506801 от 16 июля 2015 г.

220090, Минск, ул. Олешева, 1-113, УНП 192506801

р/с BY42 UNBS 3013 0236 8100 6001 0933

в РКЦ №10 ЗАО «БСБ Банк», Минск

код UNBSBY2X

адрес банка: Минск, ул. Логойский тракт, 15/4

тел. (029) 6-093-092, т./ф. (017) 305-63-53

Подписаться на новости

Вы хотите первым узнавать
о наших акциях, скидках,
"горящих" местах на мастер-классы,
выставках, конкурсах?
Подпишитесь на новости изостудии:
только полезная информация
из первых рук!