Двойной праздничный абонемент

Двойной праздничный абонемент

Для постоянных учеников! Бонус НОЯБРЯ и ДЕКАБРЯ - возможность приобрести абонемент на два месяца по специальной праздничной цене!

АКЦИЯ «ДВОЙНОЙ праздничный абонемент» -15%

Подарите себе сразу ДВА МЕСЯЦА обучения рисованию! Акция действует до 10 декабря 2018 и распространяется только на постоянных учеников. Возраст не ограничен. «ДВОЙНОЙ праздничный абонемент» действует в течение 62 календарных дней с момента его приобретения.

Посещение 8 занятий за ДВА МЕСЯЦА = 148,58р. (174,80р.)

Посещение 16 занятий за ДВА МЕСЯЦА = 250,24р. (294,40р.)

Условия акции и подробности читайте ниже.

Условия действия «ДВОЙНОГО праздничного абонемента»:

Акция действует для двух студий. Вы приобретаете сразу 8 или 16 занятий, которые можете посетить в течение ДВУХ МЕСЯЦЕВ (или 62-х дней) с момента приобретения абонемента. (Пример: приобретая этот абонемент 15 ноября, его срок действия  закончится 15 января.) В случае пропуска занятий как по уважительной, так и по любой другой причине, его срок действия НЕ продлевается, однако вы можете отработать пропущенные занятия в течение всего периода действия абонемента (2 месяца). Абонемент дает право на занятия по любой из программ студий (кроме программы «Великие художники»), согласно действующего расписания. Акция НЕ действует при переходе на понижающий тариф (с 8 на 4 занятия в неделю). Обращаем ваше внимание на то, что с 29 декабря 2018 по 7 января 2019 студии закрываются на каникулы.



Подписаться на новости

Вы хотите первым узнавать
о наших акциях, скидках,
"горящих" местах на мастер-классы,
выставках, конкурсах?
Подпишитесь на новости изостудии:
только полезная информация
из первых рук!